Twitteriak

#Twitteriak adalah obrolan seru di twitter produksi Scriptozoid! yang hadir setiap Selasa siang di ranah twitter. Penulis, editor, ilustrator, penerjemah, sutradara, penerbit adalah figur-figur yang akan tampil menjadi tamu obrolan #Twitteriak. Topik bahasan berkutat di seputar buku, film, kondisi sosial dan sejarah. Cara mengikutinya mudah! Tinggal ikuti: @twit_teriak atau tanda pagar #Twitteriak dan kalau ketinggalan, tinggal melihat notulensinya di sini.

Siapa saja yang pernah menjadi tamu kehormatan di obrolan #Twitteriak? Ini dia daftarnya:

SEASON 1
Twitteriak Eps. 1 bersama Fahd Djibran (@fahdisme)
Twitteriak Eps. 4 bersama Maggie Tiojakin (@MaggieTiojakin) Twitteriak Eps. 5 bersama Melody Violine (@melody_violine) Twitteriak Eps. 6 bersama Erwin Arnada (@erwinarnada)
Twitteriak Eps. 7 bersama Hetih Rusli (@hetih) Twitteriak Eps. 8 bersama Akmal Nasery Basral (@akmal_n_basral) Twitteriak Eps. 9 bersama Hernadi Tanzil (@htanzil)
Twitteriak Eps. 10 bersama Zeventina Octaviani (@Zeventina) Twitteriak Eps. 11 bersama Okky Madasari (@okkymadasari) Twitteriak Eps. 12 bersama Daniel Mahendra (@penganyamkata)
SEASON 2
Twitteriak Eps. 13 bersama Drs. Suyadi (@_PakRaden_) Twitteriak Eps. 14 bersama Aan Mansyur (@hurufkecil)
Twitteriak Eps. 16 bersama Khrisna Pabichara (@1bichara) Twitteriak Eps. 17 bersama Irin Sintriana (@irinsintriana) Twitteriak Eps. 18 bersama Windry Ramadhina (@windryramadhina)
Twitteriak Eps. 19 bersama Sienta Sasika Novel (@ssnovel) Twitteriak Eps. 20 bersama Retni SB (@retnilagi) Twitteriak Eps. 21 bersama Nunik Utami (@nunik_utami)
Twitteriak Eps. 22 bersama Ratih Kumala (@ratihkumala) Twitteriak Eps. 23 bersama Bukunya.com (@bukunya) Twitteriak Eps. 24 bersama Iwan Setyawan (@Iwan9S10A)
SEASON 3
Twitteriak Eps. 25 bersama Irwan Bajang (@Irwanbajang) Twitteriak Eps. 26 bersama Abhisam DM (@abhisamdm) Twitteriak Eps. 27 bersama Ichwan Persada (@ichwanpersada)
Twitteriak Eps. 28 bersama Hikmat Darmawan (@hikmatdarmawan) Twitteriak Eps. 29 bersama Bonnie Triyana (@BonnieTriyana) Twitteriak Eps. 30 bersama Bowo Hartanto (@TravelJunkieID)
Twitteriak Eps. 31 bersama Maman Suherman (@maman1965) Twitteriak Eps. 32 bersama Yuki Aditya (@yuki_aditya)
Iklan

Komentar

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s